1. Решить уравнение:1) 76 - х 18, 2) х - 39 = 34.3) 24 +х=61​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) 76 - х = 18

x=76-18

x= 58

2) х - 39 = 34.

x=34+39

x=73

3) 24 +х=61

x=61-24

x=37

Отвечает Дарсалия Нино.

Ответ:

1) если после х равно тогда 61

2)73

3)37