Помогите пожалуйста решить задачу (y-4760) × 568 = 81224


Ответы на вопрос

Отвечает Липовая Светлана.

Ответ:

y=4903

Пошаговое объяснение:

(y-4760) * 568 = 81224\\y-4760=81224:568\\y-4760=143\\y=143+4760\\y=4903