(a-b)+(c-d) при a=4, b=2, c=3, d=-2 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кардакова Лера.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

(a  - b) + (c - d) \\  \\

(4 - 2)  +  (3 - ( - 2)) = \\  2 + (3 + 2) = 2  + 5 = 7

Отвечает Козлов Петя.

Ответ:7

(4-2)+(3-(-2))=2+5=7