50-3×8-2×7+13-11 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хощенко Кирилл.
3*8=24 2*7=14 50-24=26 26-14=12 12+13=25 25-11=14
Отвечает Лысенко Глеб.
Точный ответ 14 это точный ответ