X-60:3=250 20*x+45=85​


Ответы на вопрос

Отвечает Аглямов Адель.

Ответ:

х1=270

х2= 2

Пошаговое объяснение:

1) х-60:3=250

х-20=250

х=250+20

х=270

2) 20х +45=85

20х=85-45

20х=40

х=2