В первый день отремонтирована 0,5 всей дороги во второй день 0,2 оставшейся части дороги какую

часть дороги осталось отремонтировать Помогите!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Martynova Diana.

1)0,5+0,2=0,7(части)-всего отремонтировали за 2 дня.

2)1,0-0,7=0,3(части)-осталось отремантировать

Ответ:0,3 части дороги осталось отремонтировать.

Отвечает Савилов Даня.

Ответ:0,5-0.2=0.3

Пошаговое объяснение: