Сократите дроби: 30/150​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

делим на 30.................

Отвечает Зінчук Антон.
30/150=1/5=0,2
Сокращаем на 30.