[ 14 ] с помощью какого числового выражения можно найти сторону прямоугольника, если его периметр

равен 20 см, а одна из сторон равна 2 см? Обведи номер верного ответа. О 20 + 2.2 2) 2:2 + 2 3) 20 : 2 -2 4) 20 – 2:2 Eren

Ответы на вопрос

Отвечает Вальтєр Иоанн.

Відповідь:

3) 20 : 2 -2

Покрокове пояснення:

P=2*a+2*b

P=2*2+2*b

20=4+2b

2b=20-4

b=16/2

b=8

Отвечает Спирин Глеб.

=============================20:2 - 2