Найдите площадь квадрата, если его сторона в 4 раза меньше 20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Ира.

Ответ:

25 (см)

Пошаговое объяснение: 20:4=5 (см)

5.5=25 (см)

Отвечает Селивёрстова Дарья.

Ответ:

20:4=5    5 * 5=25

Пошаговое объяснение: