Юра написал в первой строке 10цифр,а во второйна 3меньше. Сколько цифр он написал во второй

строке?сколько всегоцифр написал Юра?

Ответы на вопрос

Отвечает Некипелов Иван.

Ответ:

во 2 строчке он написал 7 цифр

всего он написал 17 цифр

Пошаговое объяснение:

10-3=7(во 2 строчке)

10+7=17(всего цифр)