Юра написал на первой строке 10 цифр, а во второй на 3 цифры меньше сколько цифр он написал во

второй строке? Сколько всего цифр написал Юра?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
10-3=7(ц) во второй строке
10+7=17(ц) написал всего