7/12-2/5= помогииимте


Ответы на вопрос

Отвечает Алимова Элина.

Ответ:

0,1

Пошаговое объяснение:

сначала делим 7/12=0,5

2/5=0,4

потом минус 0,5-0,4=0,1

Отвечает Батурина Вика.
7/12=0,5
2,5=0,4
0,5-0,4=0,1