Решите плизз срочно а)189,54:0,78б) 14,335:6,1г) Плата За телефон составляла 320 руб в месяц!

сколько рублей придется платить за телефон если плата вырастет на 4%д) В магазин привезли 48 ящиков с яблоками. продали 2/3 всех ящиков. Сколько осталось продать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)189,54:0,78=18954/78=3159/13=243

б) 14,335:6,1=14335/6100=2867/1220=2,35

г) x - 100+4=104%

320 - 100%

x=320*104/100=16*104/5=1664/5=332,8 рублей

д) 48 *2/3=16*2=32 ящика с яблоками продали;

48-32=16 ящиков с яблоками осталось продать.