56-23:(12-6)+8*(4-32)


Ответы на вопрос

Отвечает Малина София.
56-22:(12-6)+8*(4-32)=-171.83
1)12-6=6
2)23:6=3.83
3)56-3.83=52.17
4)4-32=-28
5)-28*8=-224
6)52.17+(-224)=-171.83