Найдите неизвестный член пропорций 25/34=c/17. пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведицына Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25/34=с/17

с*34=25*17

с*34=425

с=425/34

с=12,5