Найди значение выражения : a^3=8 ; a^9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.

 {a}^{3}  = 8 \\  \\  {a}^{9}  =  { ({a}^{3} )}^{3}  =  {(8)}^{3}  = 512 \\

ОТВЕТ: 512

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ:

(a^3)^3=a^9

a^9=512

Пошаговое объяснение: