Реши уравнения 700-у=98*5,552+а =1000-111, х - 450=156*3, с +87=59*8​


Ответы на вопрос

Отвечает Перваков Витя.

Ответ во вложении..........




Отвечает Канаметова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-y=490-700=-210

y=210

2)a=(1000-111)-552=337

3)x=463-450=13

4)c=472-87=385