Найдите неизвестный член пропорции12/20=3/x​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Тёма.

12х = 20 * 3

12х = 60

х = 60/12

х = 5

Отвечает Воеводин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=20*3/12=5