3. Найдите значение выражения – 28:(-4) - 3 (-13).1) 462) - 463) - 32 4)32​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

28:(-4)-3*(-13)=-7-(-39)=32

1)28:(-4)=-7

2)3*(-13)=-39