-x+2=-2x+4 решить уровнение развернуто


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Никита.

Ответ:

-х+2=-2х+4

-х+2х=4-2

х=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Vorobyova Diana.

-x+2=-2x+4(переносим -2х за равно и меняем знак)(тоже самое с 2)

-x+2x=4-2

x=2