Реши уровнение у-8•4=27


Ответы на вопрос

Отвечает Кругляковская Дарья.

Ответ:

y=59

Пошаговое объяснение:

Решение:

y-8*4=27\\y-32=27\\y=32+27\\y=59

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Корчагин Андрей.

у-8•4=27;

у-32=27;

у=27+32

у=59