Найдите объем прямоугольника параллелепипеда, если его изменения равны 2,1 см, 3 см, 6.5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бодякина Светлана.

Ответ:

40,95cm³

Пошаговое объяснение:

V=SH=a*b*c

V=2,1*3*6,5=40,95 cm³

Отвечает Хабибуллаев Ильяс.

V = 2,1см * 3см * 6,5см = 40,95 см. – объём прямоугольного параллелепипеда.