Найдите периметр треугольника , если длины его сторон равны: а) 3/5 дм, 11 см и 2/10 м. б) 7/20 м,

5 м и 3/5 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 3/5 дм = 6 см, 11 см, 2/10 м = 20 см  . (Р = 37 см)

б) 7/20 м = 35 см, 500 см, 3/5 дм = 10  . (Р = 545 см)