100-72:8*4:6*9 63:7+(62-47):5 84-66+57-2*4*3:24 19+35-21:7*6+48 Помогите пожалуйста сделать

распорядок действия. Спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

100-72÷8×4÷6×9=46

63÷7+(62-47)÷5=12

84-66+75-2×4×3÷24=74

19+35-21÷7×6+48=84