Найдите значение выражений(2. 2-2. 072)*(1. 08+0. 28):(36+5. 9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бикташева Виолетта.
1)2.2-2.072=0.128
2)1.038+0.28=1.36
3)36+5.9=41.9
5)0.128×1.36=0.3808
6)0.3808÷41.9=0.0090...