9 конфет «Ромашка» и 6 конфет «Василек» разделили поровну между 3-мя девочками. Сколько конфет

каждого вида получила каждая девочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

если как задача :

1) 9:3=3(к)-получила каждая девочка вида ромашка

2)6:3=по 2(к)- получила каждая девочка вида василек

ответ: каждая девочка получила по 3 конфеты вида "ромашка" и по 2 конфеты вида " василек"

Отвечает Туранова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/3= 3 конфеты ромашки каждая девочка получила

6/3 = 2 конфеты Василек получила каждая девочка

9/3 + 6/3 = 3+2= 5 конфет получила каждая девочка

вроде вот так