Какую часть грамма составляет 17 мг


Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.

Ответ:

17/1000

Пошаговое объяснение:

17/1000

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Миллиграмм - еденица равная

 \frac{1}{1000}

грамма, а значит нужно

17 \times  \frac{1}{1000}

Тогда

0.017

грамма составляет 17 мг

Ответ: 0.017