Пожалуйста помогите как решит 3(25+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Яна.
Нужно прировнять к нулю и решить т.е.
3(25+х)=0
75+х=0
х=-75
Отвечает Смирнов Евгений.

3(25+х)

3(25+x)=0

75+3x=0

3x=75

x=75:3

x=25

Ответ: х=25 или 3(25+25)

Правильно?