Реши задачу. б) Машина проехала 120 км , что составило одну третью часть всего пути. Какова длина

всего пути? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

1)120•3=360(км) - весь путь.

Ответ:360км это расстояние всего пути.

:)

Отвечает Щекина Верочка.

Пошаговое объяснение:

120 км  ---  1/3 часть,

 х         ---   весь путь,

х = 120 : 1/3 = 120 * 3 = 360 км - длина всего пути