(2/3)^3 2) (4/3)^2 3) (3/7)^2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОООООЧНОООО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2/3)^3 =8/27

2) (4/3)^2 =12/9=1 1/3

3) (3/7)^2 =9/49