Решите уравнение f+4=22


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.

Ответ: f=22-4=18, всё очень просто.


Пошаговое объяснение:


Отвечает Родимова Вика.

Ответ:f=18


Пошаговое объяснение:

f=22-4

f=18