Найти длину отрезка А В если А(-2) В(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

IABI=3-(-2)=3+2=5

Отвечает Колесникова Ксения.
3-(-2)=5 объяснения
минус на минус даёт на плюс
значит 3+2=5