1/5-(-1/9)+(-5 1/3)+5/9-2/10 К примеру есть варианты ответа: -6; -4 2/3; -5 4/45; 6


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Тагир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=1/5+1/9-5 1/3+5/9-2/10=-4 2/3

1/5-2/10=2/10-2/10=0

1/9+5/9=6/9=2/3

2/3-5 1/3=-4 2/3