Искусственный спутник земли за 5 секунд пролетает путь 37,5 какова скорость спутника


Ответы на вопрос

Отвечает Киладзе Майя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t=5 c.

U=37.5 км.

S=U/t=37.5/5=7.5 км/с