Костюм стоит 800леев.свитер в 2раза дешевле костюма и на 150 дешевле пары туфель.какова цена

туфельки? Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
Свитер стоит 800/2=400л.
Отсюда пара туфель 400+150=550л.
Если нужна цена одной туфельки, то 550/2=275л.
Отвечает Степанов Глеб.
Цена туфельки 350 леев