В буфет привезли 12 пачее молока,кефира,на3 пачки больше чем молокп,а сока на 4 пачки

больше,чемкефира.Склько пачек сока привезли в буыет?

Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.
1)12+3=15(пач.)-кефир
2)15+4=19(пач.)-сока
Ответ:19 пачек сока привезли в буфет