Очень срочно !!!!!! Замените отношение 1:4/7 отношением натуральных чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.

1 :\displaystyle\frac{4}{7} = 1 * \frac{7}{4}= \frac{7}{4}