Найди значения выражений а)114000-190*9= 285165+140*8= 25000*7-106986= 8060*3+21804 б)

(765284-596930)+(604007-86393)= 396416-(200000-13096)+687170=

Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.
114000-190*9=112 290
285165+140*8=286 285
25000*7-106986=68 014
8060*3+21804=45 984

396416-(200000-13096)+687170=896 682