Найдите корень уравнения (9,2 - x) : 6 = 0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Кобец Владислава.
9,2-х=0,9*6
9,2-х=5,4
-х=5,4-9,2
х=3,8
Отвечает Усатых Сёма.
(9.2-х):6=0.9
9.2-х=0.9*6
9.2-х=5.4
х=9.2-5.4
х=3.8
корень равен 3.8