Вике нужно было найти значение сложного выражения.Она выполнила такие действия: 56+35, 8•7, 63÷9,

24÷3, 7•5 Найди значение каждого из этих выражений.Опредили порядок выполнения действий .запеши сложное выражение.

Ответы на вопрос

Отвечает Хмира Ангеліна.

Відповідь:

(24:3×63:9)+7×5=91

1) 24:3=8

2) 63:9=7

3) 8×7=56

4) 7×5=35

5) 56+35=91

Покрокове пояснення: