Сравни дроби 1)1 и 4/52)1и8/7


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.

Ответ:

1)1>4/5

2) 1<8/7

Пошаговое объяснение:

4/5 меньше 1, а 8/7 больше 1.


Отвечает Ермачков Петр.

Ответ:

1>0.8    

1<1\frac{1}{7}

Пошаговое объяснение:

1)

1 и 4/5

1 и 8/10

1 и 0.8

1>0.8


2)

1 и 8/7

1 и 1\frac{1}{7}

1<1\frac{1}{7}