Сколько будет 2+2*2:99?


Ответы на вопрос

Отвечает Сюравчик Ілля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2+2*2:99=2,(4)

1)2*2=4

2)4:99=0,(4)- число бесконечное,называемое в периоде.

3)2+0,(4)=2,(4)

Возможно,вы забыли в примере поставить скобки,поэтому получилось не целое число. А если всё правильно,то мой ответ вам подойдет.



Отвечает Просалов Кирилл.

Ответ: 2,(4)

Если там есть скобки, то там целое число. А если их нет, то это правильный ответ