Решите пожалуйста уравнение частное чисел 2082 и 6 равно сумме задуманного числа и числа 48


Ответы на вопрос

Отвечает Тимохин Сергей.

Ответ:

299

Пошаговое объяснение:

Пусть x - задуманное число. Получим уравнение:

2082:6 = x + 48

347 = x + 48

x = 347 - 48

x = 299