Реши задачу сторона квадрата 7см.Чему раен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

Ответ:

Р=а*4=7*4=28

Пошаговое объяснение:

У квадрата 4 стороны, значит длину сторон умножаем на 4. Ответ: Периметр квадрата 28 сантиметров.

Отвечает Актан Тамирлан.

Ответ:

4*7=28

Пошаговое объяснение:

Периметр это сумма длин всех сторон. У квадрата все стороны равны (их 4) , поэтому 7*4=28