Решите -14 + 864=... 476 +(-253) =... решите а) - 7825 + ( - 3517) в) - 35 + ( - 8094) решите |

+ 18 | + | - 2 | - | - 5 | - | - 15| ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.
Надеюсь помогла, удачи, если что пиши)

Отвечает Лесин Роман.
1. а)-14+864= 850
б)476+(-253)= 476-253=223
2.а)-7825+(-3517)= -7825-3517=-11342
б)-35+(-8094)=-35-8094=-8129
3. 18+2-5-15=0