Если задуманного числа отнять2/11 этого числа,то полученное число будет равно 99 . Какое число

задумано?

Ответы на вопрос

Отвечает Лепёхин Никита.

Ответ:

121

Пошаговое объяснение:

1 - 2/11 = 9/11 - составляет 99 от задуманного числа

99 : 9/11 = 121 - задуманное число

Отвечает Продан Богдан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х-2/11x=99

9/11x=99

x=99:9/11=99*11/9

x=121