Вычеслите значение выражения 100 7/10+2 3/19-4 3/95 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Долмат Дмитрий.

Ответ:

98  157/190

Пошаговое объяснение:

100 7/10 + 2 3/19 - 4 3/95 = 100 7/10 + (2 15/95 - 4 3/95) = 100 7/10 - 1 83/95 = 98  157/190