В трёх школах 1846 учеников. В первойи во второй школах вместе 1225 учеников, а во второй и третей

- 1300 учеников. Сколько учеников в каждой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Оля.

Ответ:

1846-1225=621учеников в 3 школе

1300-621=679учеников в 2 школе

1846-1300=546учеников в первой школе

Пошаговое объяснение: