В трех школах 1945 учеников. В первой и во второй школах вместе 1225 учеников, а во второй и

третьей-1300 учеников. Сколько учеников в каждой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Елизавета.

1945-1225=720 чел в 3 школе

1945-1300=645 чел в 1 школе

720+645=1365 чел в 3 и 1 школах

1945-1365=580 чел во 2 школе

ответ: в 1 школе 645, во 2 школе 580, в 3 школе 720