В трёх школах вместе 1945 учеников. В первой и второй школах вместе 1225 учеников, а во второй и

третьей 1300 учеников. Сколько учеников в каждой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
1 школа 645 учеников 2 школа 650 учеников 3 школа 650 учеников
Отвечает Умаров Ноил.
1945-1225=720 уч в 3 школе
1300-720=580 уч  во2 школе
1225-580=645 уч в 1 школе


720+580+645=1945 уч в 3-х школах-----проверка